Кнопки

среда, 9 апреля 2014 г.

А меня как-то вдохновило на мужскую открытку)))

Приветики!)
Ох, какая у нас в Сибири погодка! Ураганный ветер - у соседей крышу гаража снесло. Хорошо хоть у нас только свет мигал, и интернетовскую антенну погнуло, но муж быстренько все наладил)) Жуть, короче!
А у вас какая весна? Расскажите)))

Я, как всегда, не просто поболтать, а по делу. Вот говорила я вам, что всегда хочется название поста покреативнее придумать, и вот - сегодня есть прогресс)))

В общем, мужскую открытку я пришла показывать. Мою первую работу для блога Сова-Искусница. Приходите участвовать, там задание вышло три красивущие палитры на выбор. С мужскими работами у меня так-то не лады, не умею я без цветочков обходиться. Но, вдохновение - штука непредсказуемая, я увидела палитры, и в мыслях сразу понеслось: "Первая - слишком нежная, а мне сейчас нежностей не хочется, хоть и весна. Из-за погоды, наверное... Цвета второй палитры я периодически применяю в своих работах, хочется чего-то другого. А вот третья - необычная для меня, только мне кажется, что она больше мужская, а мужские работы у меня не очень выходят, хотя... у меня же есть такой крутой чипик..." Ну, и понеслось)))

И вот, что из этого вышло) И, знаете, результатом я довольна)))



Материалы: Чипборд воздушный шар, трафарет кирпичи, штамп - все от скрап-студии "С любовью", крафт-бумага, скрап-бумага Mr. Painter "романтика путешествий", швейная строчка, декоративный скотч, рафия, степлер, декоративный скотч, брадс и подвеска ключики от Скрапберриз, крафт-конвертик с люверсом сделан оригами, кирпичики затонированы штемпельными подушками и спреем, чипборд покрашен акриловой краской, брызги и круги тоже сделаны акриловой краской.




Вот такие дела!))) Оцените, плиз)))


Участвую:

1. Скетч для открытки №37 от Свободного творчества:





До встречи!)))

7 комментариев:

  1. Чипик, правда, крутой! И открытка получилась отличная! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Так много разных деталек (долго я их все рассматривала) и так гармонично они сложились в открыточке))) Мне очень понравилась! И надпись сильная и со смыслом, получатель, я думаю, будет в восторге))))

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая открыта)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое всем)))) мне очень дороги ваши комментарии)))

    ОтветитьУдалить
  5. Рита! Умничка! Классная открытка!
    Спасибо за чудесное исполнение скетча от ЧБ " Свободное творчество "

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка - СУПЕР! Спасибо от блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить