Кнопки

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Открытка с акварельным фоном

Привет-привет! А я сегодня опять открытку пришла показывать))) Но, вы не волнуйтесь, я. конечно, очень люблю открытки, но скоро буду показывать не только их))) Нужно просто немножко подождать. Но открытки ведь тоже очень хорошо, правда?)))

Эта работа сделана для блога Scrap.ru, сегодня стартовало задание по прекрасной яркой весенней палитре. Называется "Настроение нежности". Заходите, вдохновляйтесь работами ДК и участвуйте))).


Открыточка с самодельным акварельным фоном. Применила тут прием чпоканья краской, нанесенной на пакетик. Конечно же, еще есть штампы, обрывки бумаги, текстурная паста, декоративный скотч, швейная строчка, брызги.


А в композиции: цветы объемные и вырезанные, салфетка, тычинки, вощеный шнур, бусины на нитке, марля, маленький стразовый завиток, полубусина и моя любимая фишка - черно-белая распечатка гнездышка. Вы знаете, когда мне чего-то не хватает в композиции, черно-белые распечатанные картинки очень меня выручают)))




И задания:

1. Открытку делала по универсальному скетчу №8 от СкрапКопилки:


2. Задание-рецепт "Угадайка-ка" №2 от PaperBoom. Мои элементы: маска, краска, цветок, шнур.


Ну вот и все! Пошла обедать, пока сын спит))) Спасибо, что заходите и оставляете комментарии. А если критикуете, то особая благодарность. Критика, как известно, хороший "пинок" для творческого роста)))

Хорошего дня и до встречи, дорогие!

5 комментариев:

  1. очень красивенько))))

    ОтветитьУдалить
  2. Не понимаю как можно создавать такие красивые фоны! Я учусь, учусь а у меня пока такая гадость выходит...бр-рррр... Открытка очень красивая! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне во многом помогли видео-МК, где наглядно можно увидеть процесс создания фона

      Удалить
  3. Чудесная открыточка! Очень понравилась! Спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю самодельные фоны!! Красивая открытка:)
    Спасибо за использования скетча от блога СкрапКопилка!:)

    ОтветитьУдалить