Кнопки

понедельник, 19 мая 2014 г.

Мой запоздалый апрель + мое приглашение для вас

Привет-привет! )))
Всегда хочу написать "Привет, девочки!", но потом думаю, что вдруг тут и мальчики мимо проходить будут)))

А вообще, я сегодня вспомнила, что не подводила итогов за апрель. Поэтому это мой итоговый запоздалый апрельский пост.

1. Ну, и, как обычно, первым делом работы и успехи месяца:


Итого:
Открытки - 5
АТС - 1 серия (3 шт.)
Теги - 2 (из одной серии)
Обложка на паспорт - 1

Думаю, неплохо))) Я довольна. Тем более, обложку на паспорт, да еще и тканевую, я делала первый раз. АТСки тоже мои самые первые, если бы не марафон мини-шедевров у нас в Scrap.ru, я бы никогда и не делала их. Пользуясь случаем, прошу прощения у девочек, которым до сих пор не дошли мои АТС, очень сложно мне до посты дойти, да и еще мы с малышом болели неделю. Простите, я обязательно это сделаю)))
А еще, я первый раз сама сделала мужскую открытку, знаете, как-то нашло вдохновение и получилось))) Я сама в шоке!))) И причем уже два раза попала в ТОП с этой открыткой и побыла ПД)))
На коллаже это открытка с воздушным шаром, моя первая работа для Сов-Искусниц.

Успехи апреля:

Я четыре раза попала в ТОП и три раза была Приглашенным Дизайнером, а по деревенской детской открытке с Божьими коровками я стала победителем и выиграла прекрасный набор бумаги) Думаю, это очень хорошо))) Расписывать какие именно работы в фаворе я не буду, кому интересно, посмотрите ЗДЕСЬ.


2. Что еще нового и интересного:

Уже есть идейка, как применить мои творческие способности в скрапбукинге еще в одном русле. Как только опробую - обязательно расскажу)))

И еще хочу пригласить каждого из вас поучаствовать в наборе в ДК в Сибирском Скрапклубе. Блог это новый, но уже нашел очень много положительных откликов. Нам не важен ваш опыт в скрапе, новичок вы или уже профи. Просто мы хотим творить вместе. Команда у нас дружная, ооочень хорошая. Так что милости просим. Условия набора ЗДЕСЬ.


Ну и по традиции - вдохновение месяца от меня:

Понравилась подборка летне-лавандового вдохновения:


Пока-пока! Хорошего дня!)))

1 комментарий:

  1. Рита итоги хороши! Я тоже вот хочу до обложки мягкой добраться )

    ОтветитьУдалить