Кнопки

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Пасхальные теги

Привет-привет! Всегда хочется как-то супер-креативно назвать пост,  а получается все очень просто. Но зато сразу понятно, что я хочу показать)))) Поэтому, вы сразу догадались, что сегодня в эфире Пасхальные теги. Сделаны они для Сибирского Скрапклуба по спец-заданию от дизайнера Наташи NNN. Обязательно посмотрите какую же красоту Пасхальную там девочки сотворили. И участвуйте обязательно, двух зайцев поймаете - и в задании поучаствуете и к Пасхе как-никак немного приготовитесь))))

А вот, что у меня получилось:


Тежики у меня с вышивкой, ну, и с кроликами))). Вышивала правда целых три дня, хоть и малюсенькие простые схемки, просто сына не давал))):


Канва была белая, я ее окрасила в чае:


Добавила яркие сердечки, в последнее время почему-то хочется к нежным пастельным работам добавить яркое пятнышко. Да и смотрится-то неплохо, правда?)))




Вот такие дела. Пишу пост, как обычно, с засыпающим Матвеем на руках)))) А теперь бегу завтракать, хотя уже время обеднее)))

И задания:

1. Тежики делала по скетчу марта - "Цветочная любовь" с ОЭ от Кафе Скрапо-Мама. У меня ОЭ-цветы вышитые. Если такие не подойдут, то смело удаляйте меня из линки))):


2. Фотовдохновение № 5 от Этот безумный скраповый мир. Меня вдохновила палитра. И в моих тежиках я использовала ее нежные цвета - желтый, голубой, розовый, зеленый:


3.  Задание-рецепт "Угадайка-ка" №2 от Paperboom. Я нашла горох - фон у одного из тегов, ноты - вырубки, цветок - вышитые цветы:





4 комментария:

  1. классные зайцы,спасибо,что творите с блогом РВ,удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. уютные такие и праздничные!!!! рады, что смогли вдохновить, ваш КСМ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Душевные получились)))) Спасибо за участие. Кафе Скрапо Мама

    ОтветитьУдалить
  4. Рита, чудесные тежики! Спасибо, что творите вместе с блогом "Этот Безумный Скраповый Мир"!

    ОтветитьУдалить