Кнопки

воскресенье, 15 мая 2016 г.

Кукла - Открытка

Привет-привет!

Вот и снова я. Веду свой блог, и очень рада. что многие еще его ведут, не все окончательно перескочили в Инстаграмм. Мне там тоже очень нравится. но блог не хочу забрасывать, тут особая теплая атмосфера, это мой домик, часть моей жизни)))

Спасибо вам, мои любимые, что заходите, оставляете комментарии, радуете теплыми словами. Простите, что не всегда отвечаю, теперь буду стараться не пропустить никого, ответить обязательно.

Сегодня покажу вам новую открыточку, главным персонажем является кукла))) Она вырезана из скрапбумаги от Чип-Арт, коллекция "Бабочки моей души". Я получила эту коллекцию еще осенью, в моей первой дизайнерской посылке, и сразу приметила эту куколку, и вот, весной родилась с ней работа. Вообще, сама коллекция потрясающая. После нее я уже испробовала много других разных коллекций от Чип-Арт, но с этой не расстаюсь, чуть ли не в каждой работе ее использую. И фон открытки тоже из листа #3 из этой коллекции и крафта.

  
Такая вот винтажная получилась открытка, может даже нео-винтажная, но утверждать не буду, дабы никого не ввести в заблуждение)))


В каждой работе я стараюсь сделать что-то особенное, какую-то "фишку" применить. Это может быть какая-то необычная лично для меня, или для стиля работы техника, материал, украшение. Может быть какая-то мелочь, но которая заставляет удерживать свой взгляд и обращает на себя внимание. И вот в этой открытке такими "фишками" стали мелкие розочки, у которых я не срезала стебелек, а просто немного закрутила его, и сизаль, который я не аккуратненько, ровнехонько уложила, а, наоборот, слишком уж растрепанно и "торчаще", ну и бордюрчик по-правому краю открытки из вырезанного из ткани узора)))) Может для кого-то это все не ново, но я так еще не делала))) Да и эти "фишки" точно выписываются из классического винтажа, и мне это нравится)))






Кроме бумаги от Чип-Арт использовала крафт-бумагу. вязаное кружево, шитье, листья из кальки. цветы Прима и тайские. чипборд от Чип-Арт 
"Розы-моя любовь""Розарий""Звездочки", сизаль, бисер, пайетки, марля, белый акрил, трафарет Ромбы, книжный лист, швейная строчка.

Вот такая необычная кукла)))
Надеюсь, она вам понравилась!)))
А я побежала обрабатывать фотки еще одной открытки, пока сын спит.
Пока-пока!)))

Участвую:




7 комментариев:

  1. Рита, как же здорово!!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо!))) Я рада, что открытка понравилась, потому что она довольно необычная!

      Удалить
  2. Рита, как я рада, что ты появляешься в блоге! Открытка потрясающая! Очень цельная и в тоже время столько всего рассматривать можно - только ты так умеешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе! И спасибо, что заходишь, ты одна из тех, кто не пропускает мои работы и кого я жду всегда!!!

      Удалить
  3. такой взгляд трогательный у Куколки.. и открытка получилась душевная и трогательная! Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, спасибо! Особенно приятно, когда работу оценивают как "душевная", значит, она коснулась души!

      Удалить