Кнопки

среда, 2 сентября 2015 г.

Ажурная открытка - DT ScrapKopilka

Добрый день и добрый вечер всем! А таким как я доброй ночи, у нас уже полночь!)))
Не стала ложиться спать, пока не опубликую этот пост,  а то папки с новыми работами копятся в большой скоростью, а вот в свет выходят не вовремя.

Из последних новостей - в садик мы так и не пошли, все не можем пройти комиссию. Завтра встанем рано-рано и побежим записываться к окулисту, если что-то опять пойдет не так, то пойду к заведующей больницы, затягивать еще дальше уже нельзя, в сентябре сессия, а ребенку еще адаптацию пройти надо.

Ну, и немного красоты. Ажурная открытка. Делала для любимой СкрапКопилки. Очень люблю этот блог, эту ДК, эту атмосферу, чудесные задания и Настенку))) Обязательно участвуйте в новых "живых" скетчах от Анетки, они восхитительны!


Ажурности - чипборд, кружево, бабочка. Чипборд-рамочка вообще была круглой, но я ее разрезала пополам и приклеила половинки на расстоянии друг от друга. И рамочка стала вытянутой) А еще я получила огромное удовольствие от работы с цветами! Как же я по ним соскучилась. Как-то вышло, что в последнее время у меня либо мужские, либо безцветочные работы, которые тоже доставляли мне удовольствие, но то, как я люблю цветы... это отдельная история!!!))))


Использовала также бумагу от Терезы Коллинз, крафт, трафарет и текстурную пасту, бусины, бисер, сизаль.

Текстурные ромбики так прекрасно сюда подошли, вообще они напоминают мне винтаж. Ромбы всегда у меня ассоциируются с винтажом, напоминают старый цирк. Но и в других работах они смотрятся отлично. Я подсела на этот трафарет и использовала его уже в нескольких работах подряд. Выбираю-выбираю, и все равно останавливаюсь на ромбах)



Вообще, изначально, эта открытка должна была быть совсем другой цветовой гаммы, но эту историю, я расскажу позже, потому что она продолжилась в другой работе, которую пока не могу показать)))


Участвую:



На этом все!
Поздравляю вас с началом учебного года.
Для всех он разных - у кого-то первоклашки и новые хлопоты, у кого-то уже опытные школьники, кто-то идет учиться сам,  а кто-то отдыхает! Пусть всякое время, всякий период вашей жизни будет успешным и счастливым-счастливым!
Люблю вас!
До встречи!

6 комментариев:

  1. Потрясающая открытка! Очень яркая и вдохновляющая!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная! как и все твои открытки, впрочем:))
    Спасибо от блога Фабрика 212:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибочки, это невероятно приятные для меня слова!)))

      Удалить