Кнопки

воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Осенний блокнот - DT C.h.e.a.p.-art

Привет-привет!
Ох, и сложноватой выдалась прошедшая неделя!
Сложноватой и радостной одновременно. Матвей пошел в садик - это радостно, но процесс адаптации не простой. Так что, мы переживали разные эмоции, но в пятницу и сегодня утром ребенок как-то удивительно просто попрощался с мамой, и я совсем успокоилась, теперь могу со спокойной душой ездить на десятидневную сессию. А еще слава Богу, что мой малыш совсем не заболел за это время, и для нас информация о том. что все дети в саду болеют, особенно в период адаптации оказалась мифом! Еще раз слава Богу!

А пришла я показать вам мой новый осенний блокнот. Как же я его люблю! Он просто расчудесный получился. Уютный, теплый, душевный. Если взять его в руки, то выпускать не захочется!
 Я вот хвалю свои работы, с одной стороны это может показаться нескромным, а с другой стороны, мы ведь должны всем сердцем любить свои творения, если не любить их, то и получаться ничего не будет, и удовлетворения творчество не принесет, я так вот думаю)))

Делала блокнот для ДК C.h.e.a.p.-art, и первого этапа СП "С днем учителя, Учитель!" 14-21.09. Сегодня последний день сдачи работ, я опять не вовремя все вам показываю( Суть: сделать подарок учителю.


Обложку сделала из старого белого пододеяльника, и, хочу заметить, шикарный вариант. Когда нет ткани подходящего цвета и рисунка, белые простыни и пододеяльники просто незаменимы. Красила ткань штемпельными подушками трех цветов - темно-коричневого, светло-коричневого и оранжевого. Ставила штампы - укроп, и делала текстуру - ромбы. Еще использовала бумагу из коллекции Бабочки моей души, пивной картон, чипборд из коллекций "Грибной день" и "Ноэльское кружево".


Вообще этот пододеяльник очень красивый был, с выбивным рисунком, часть рисунка видна на обложке. Вообще, там еще есть выбивной квадратик, который, в конце концов, закрылся композицией. Сначала я специально обтянула обложку так. чтобы квадратик было видно, но композиция. все же, взяла верх.


Это спинка



Листочки шикарно состарились! Люблю эти разводы и помятости!)))

И еще хочу вас пригласить на конфетку в честь дня рождения компании C.H.E.A.P.-Art. Подарок хороший - сертификат на 3000 руб. Сможете выбрать все, что пожелаете из ассортимента магазина. Давайте поучаствуем и поддержим нашего Российского производителя!


На этом все! Сейчас поеду в Новосибирск на первый день сессии!
Удачи вам во всех ваших делах!

Участвую:

1. Задание №110 - Скетч от Скрап Галереи:



12 комментариев:

  1. Рита, я вас поздравляю с прохождением адаптации к саду! ура-ура, пусть парень ходит с удовольствием и будет здоров! а блокнот ну просто расчудесный!!! супер-супер-супер!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо и за поздравления и за приятные слова к блокноту, мне очень-очень приятно!)))

      Удалить
  2. Вау, очень стильный и красивый разворот!!!! Рита, молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый блокнот! Спасибо от блога Paper Story)

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво!!! Спасибо, что творите с нами! Чб PaperStory!

    ОтветитьУдалить
  5. Как же я тоже люблю все эти помятости в блокнотах! Сразу особая атмосфера появляется! Очень красивый блокнот! Спасибо от ЧБ PAperStory!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, без помятостей уже не то, не хватает жизни и натуральности!))) Спасибо!

      Удалить
  6. Ура пододеяльникам! Очень красивая обложка, прям вдохновилась от всего сердца...

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Công ty vận chuyển hàng nước ngoài FadoExpress hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi mỹ, gửi hàng đi nhậtgửi hàng đi đài loan và dịch vụ chuyển phát nhanh đi hàn quốc uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить