Кнопки

вторник, 28 октября 2014 г.

И снова мимими)

Всем привет! У меня на очереди для вас две работы - нежная и новогодняя. Показывать я их буду отдельным постом. Начну с нежной)))

Ох, не знаю почему я делаю нежности, но сложно мне они даются. Кажется, что все слишком уж мило и розово))). А одна из коллег по ДК сказала, что я умею всего намешать))) Ну, хорошо, что умею, я люблю когда много всего разного в открытке, но все гармонично)))

Смотрим:



Не, ну так-то неплохо, просто цвета не моего характера, поэтому сложные для меня)))

Материалы: Бумага Scrapberry's "Забытые мечты", Кайзер Крафт "Калейдоскоп", цветы Прима и тайские, чипборд Вычинанка, шебби-лента, веточки и жемчужные завитки  Scrapberry's, тычинки, вырубка, пуговица, вязанный цветочек и салфеточка, бусины, декоративный скотч, марля, швейная строчка, сизаль, брызги, надпись-оверлей.



Куча слоев)))



Вот, что скажете? Может мне розовый вообще в сторону отложить. Я просто две мимимишные коллекции от  Scrapberry's  приобрела, очень они мне нравятся, поэтому и шебби прет)))

А вообще, я думала на днях, что бы я сейчас в данный момент хотела скрапить - шебби не хочу, но получается, мой люимый эко так-то не против, но все же не знаю... В размышлениях пришла к выводу, что хочу скрапить Новый год, вот прям Новогоднее у меня настроение. Так что ждите сегодня первый новогодний пост 2014, а в планах еще куча проектов, среди них рождественский миник, прям жажду к нему приступить, но пока время не позволяет...

Участвую:

1. Задание-рецепт "Угадайка-ка" №6 от PaperBoom. Мои слова: цветок, вырубка (половинка вырубной салфетки), пуговица:


До встречи, дорогие! Вечером сяду писать следующий пост)))

3 комментария:

  1. Рита как ярко и мило! Столько деталей интересных!

    ОтветитьУдалить
  2. Рита, не надо розовый откладывать , особенно в этой работе. Открытка шикарная

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебная открытка!!! Спасибо, что творите вместе с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить