Кнопки

суббота, 11 октября 2014 г.

Винтажная осень

Привет-привет!

Сразу новости: у стоматолога мои дела прошли хорошо))) Там такая история интересная была, может позже расскажу, сейчас как всегда пришла впопыхах показать новую работу.

В моей скрапо-жизни наступил период винтажа и шебби-шика. Как-то нет у меня единого стиля. Есть любимые - эко и кантри - в них я готова работать всегда. Но иногда приходит особенное вдохновение, и вот уже несколько открыток подряд у меня винтаж или шебби, а иногда все вместе. Правда не все пока могу вам показать, только парочку. По одной на пост. В этом посте я заскрапила осень в стиле винтаж, сделала открыточку по новому фотовдохновению в Сибирском Скрапклубе. Участвуйте, оно такое рыжее-рыжее))):


Винтаж светлый))) Не скромно, но открыточка мне ооочень нравится! Хотя почему не скромно, ведь должны наши творения нам нравиться, иначе какое будет тогда удовольствие творить)))


Использовала бумагу Тереза Коллинз, BoBunny и неизвестного производителя, льняное кружево, вырубку, ткань с шитьем, часики вырезала из Майи Дизайн, брадс Эхо Парк, шебби-лента, пуговица, полубусины, дерепянное слово и штамп от скрап-студии "С любовью", винтажная фишка, мелкие розочки тайские, бабочки распечатанные, а рыжие цветы самодельные.

И зачем я всегда пишу такой огромный список материалов? Кому-нибудь это надо?



Участвую:

1. Скетч для открытки #34 от Жажды Творчества:


2. Задание №10. Осень/Хеллоуин от Сундучка идей:


Вот и все! Надеюсь вернусь еще с постом, а может и не с одним.
До встречи!

8 комментариев:

  1. Невероятно красиво, Рит!!! И цветовое сочетание бесподобно просто!
    А я всегда читаю списки материалов, любопытная я;) И сама поэтому пишу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо))) Ну, значит, буду писать, раз кому-то это нужно)))))))

      Удалить
  2. Очень трогательная работа, нежная! Спасибо за участие в нашем задании! ДК Сундучок Идей

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная работа. Многослойность, детали, сочетание цветов - все очень красиво. Спасибо за участие в задании от Сундучка Идей!

    ОтветитьУдалить
  4. Удивительно и красиво.Удивило...сочетание цветов!!!А это красивое сочетание цвета....ооочень нравится!!!Спасибо от Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить
  5. Рита, прекрасная открытка! Спасибо от Сундучка идей!

    ОтветитьУдалить
  6. Всем спасибо, очень приятно)))))

    ОтветитьУдалить