Кнопки

пятница, 20 декабря 2013 г.

Горошки-цветочки

     Всем привет! Как вы? Я тут все в творческом процессе, вот открыточку сотворила, 3 дня раскладывала-перекладывала и в конце концов получилось. Люблю ее очень! теперь она одна из моих любимых работ. Интересное сочетание черно-белых горошков с яркими цветами:



Материалы: бумага в горошек - Mr. Painter, бумага в цветочек - Kaiser Craft, штамп, цветы бумажные и тканевые, шебби-лента, белый акрил, швейная строчка, пуговицы.
О, в этот раз ни одной бусинки :)


    Сначала я так и задумывала палитру - красный, голубой, розовый, но когда вырезала цветочную бумагу, получилось, что на ней оказались только красные цветы, а значит голубые украшалки не будут поддержаны фоном. Но, как говорится, выход есть всегда, и я просто вырезала голубые цветочки и наклеила на красные объемным скотчем. Результат понравился, и я даже рада, что так получилось. Опять же, как говорится, все, что ни делается - делается к лучшему.:) На следующем фото видно, что получилось, только блики - на цветочках глянец - бумага такая:


     На следующих фото видно белые штампики - очень уж мне нравится штамповать белым на черном, не смогла удержаться :)



     Цветы, цветы, цветы...


     Объемчик:


     Вот и все! Открытку делала по скетчу №35 от Свободного творчества. Как только его увидела - сразу влюбилась:



     И снова поучаствую в тематическом задании "РОЗА - королева цветов" от Донецкого СкрапКлуба, где нужно создать любой скрап-объект с розами. Что-что, а розы в работах я люблю:


     Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Такая стильная у вас открытуля получилась))) Горошки и правда хороши))) Спасибо за участие в задании Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
  2. вне закона*)
    благодарю за работу для Донецкого Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая и яркая открытка! Спасибо от блога "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное цветовое решение. Спасибо за интерес к заданию ЧБ Свободное творчество

    ОтветитьУдалить
  5. Столько объема! Спасибо от Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить