Кнопки

пятница, 7 августа 2015 г.

Сова и нежность... - открытка ПД Штампомания

Всем привет! Меня не было больше недели, не порядок! Просто август выдался очень богатым на скрап в ДК и ПД, да и на домашние дела. На прошлой неделе по всему дому вставляли окна, была куча грязи, а свободного времени не было. Плюс ко всему проходим комиссию в детский сад. Прививки, врачи... оказывается это все так долго тянется. Я-то думала, два дня и все, Матюха пойдет в детское общество, а нет. Но я не расстроилась, значит так надо, значит так лучше и не будем торопить события)))

И в скрапе есть новости
 Во-первых, меня пригласили ПД в Скрап Кит Клуб. Мне прислали чудесный кулинарный августовский кит. В блоге сейчас идет СП по кулинарной книге, первый этап уже подходит к концу, но там можно увидеть мой первый разделитель. Хотя я и у себя в блоге позже его покажу.
Во-вторых, я всю прошлую неделю была занята презентацией для Скрапоголиков. Сегодня там опубликовали мою кулинарную книгу в стиле кантри. И ее я у себя покажу. но чтобы не ждать забегайте к Скрапоголикам, книга такая вся деревенская, уютная, вкусная)

В третьих, меня взяли в ДК нового русского производителя скрап-материалов Чип-АртТам и бумага и деревянные штуки и еще много всего. Буду знакомиться и делиться впечатлениями и вдохновением!)))

А еще у меня есть сова и нежность. Это открытка для блога Штампомания, я была там ПД. Вообще когда я увидела ОЭ задания - сова и кружево, у меня сразу в воображении возникла шебби сова. Я сначала смутилась и засомневалась, а бывает ли шебби сова. Как-то всегда сова у меня эко))) Но в творчестве границ не бывает, поэтому перед вами шебби сова!)))


Использовала бумагу от Скрапберрис "Полуденный чай". Заказала ее и была приятно удивлена, красивейшие принты, плотность хорошая. В общем, не пожалела)))


Куча цветов и украшалок - это прекрасный сад, хоть совы и живут  в лесу, но моя сова из сада)))




Участвую:

1. Скетч № 6 от IDEA-SIB:


Ну, до встречи!
Давайте будем больше дружить, общаться на разные темы) Друзья - это круто, важно и нужно!)))

10 комментариев:

  1. Невероятно красивая открыточка, Ритуль!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюнь, спасибо! А мне невероятно приятно видеть тебя у себя в блоге)))

      Удалить
  2. Рита, красивая сова у тебя получилась! Заглянула посмотреть на твой кулинарчик - он такой уютный! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка невероятно красивая....такая многослойная и уютная. А сколько хороших новостей в одном посте) Рита, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анита, спасибо за добрые слова! Вот как неожиданно и интересно заводится общение! Надеюсь,оно перетечет в дружбу!)))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Угу! Ни одной свободной минутки.... Самое главное не положить голову на подушку, иначе тут же усну и просплю все рабочее время!)))

      Удалить