Кнопки

суббота, 27 июня 2015 г.

Корабли, штурвалы... - DT ScrapKopilka

Всем привет! Вот и появилось времечко написать пост, показать новенькое)))
Но сначала немного о своей жизни, надеюсь, вам это интересно))))

Думаю, многие из вас уже знают, что у нас сейчас полным ходом идет стройка. Мы пристраиваем второй этаж к родительскому дому, и к осени надеемся въехать туда. Так вот на этой неделе была сделана лестница, и я в первый раз залезла посмотреть каким же будет наш дом. Сначала я была немного расстроена, мне показалось, что комнатки такие крохотные, а кухонька вообще малепуська, как туда уместить всю мебель? А сегодня утром, походив по интернету, увидев, что и маленькое пространство можно прекрасно оформить и сделать очень удобным, красивым, функциональным, я посмотрела на все с другой стороны. Теперь горю идеями дизайна интерьера и жду с нетерпением, когда можно будет воплощать идеи в жизнь. Ну, а вообще, лучше пусть будет маленький домик, но свой, без ограничений и контроля, с тем уютом и порядками, которые мы сами создадим, а не к которым приходится привыкать и смиряться. Так что я благодарна Богу за то, что у нас есть такая возможность, строиться. Благодарна и за родителей и друзей, которые во всем помогают. Как же важно иметь верных любящих людей!

А еще я благодарна за вас, мои дорогие читатели, вы мне так нужны, потому что скрап не на последнем месте в моей жизни, и ваша помощь, поддержка и просто присутствие в моем блоге очень вдохновляет. Как же хочется со многими из вас познакомиться и в реальной жизни!)))

Ну, и новая работа) Открытка про море, эта тема меня захватила, и похоже, надолго. По крайней мере хотелось бы сделать еще несколько морских работ))) Делала открытку для любимой СкрапКопилочки. Там вышли невероятные "живые" скетчи от нашего дизайнера Анетки. Не возможно не вдохновиться, и работы дизайнеров превосходные.


Про открытку. Сделана она из бумаги 7 Dots. Пару месяцев назад купила маленький наборчик, и вот только сейчас опробовала. Просто резать не хотелось))) Бумага превосходная. Думаю, вы все это знаете, а я еще раз подтверждаю))) Единственное, надпись вырезана из Терезы Коллинз. надпись со смыслом "Храни приоритеты". Есть то, что мы в этой жизни считаем очень ценным, важным. То что мы ставим на первые места. Пусть никто и ничто не сможет нас сбить, чтобы мы не отказывались от своих ценностей в пользу чего-то пустого и незначительного. Что для вас является приоритетом? У меня это Бог и Его Библейские ценности, семья - муж, ребенок, родители. Об этом я думаю в первую очередь, это заставляет меня чем-то жертвовать и учит отдавать любовь, а потом получать ее взамен. Это счастье для меня. 


Как всегда много деталек: книжный лист, марля, вязаная сетка, чипборд и деревяшки, ракушки и цветной песок, трафареты, твайн, металлическая кнопка, брызги. Кое-где состарено и прострочено.



Трафарет чудесный. От Chipboards.ru. Почпокала через него губкой с черной акриловой краской.


Видите чайку в уголке над штурвалом? Это тоже трафарет. От скрап-студии "С любовью". Очень нравятся эти чаечки)


Маленькие кружочки это остатки от фонового чипборда с дырочками. Они выпали из этих самых дырочек. Ну, не выбрасывать же такие ценности. Все в дело))) Хочу теперь еще такой чипборд заказать лишь только из-за этих кружочков)))



Надеюсь, я смогла вас вдохновить на что-то морское, или мужское, или вообще другое))))))

Участвую:

1. Доска вдохновения №5. Подводное царство от Модного Хобби:


Меня вдохновила палитра. Она просто потрясающая. Вот откуда в моей работе взялся рыжий цвет! Ну, и морская тема, не совсем подводная, но все же!))) Спасибо за чудесное задание!

2. Обязательный элемент для папы! от Savushka.Scrap. Мои мужские элементы - штурвал и корабль:


Ну вот и все! До скорых встреч! И жду в комментариях! Люблю!))))

15 комментариев:

  1. Рита открытка прекрасная!!!! А главное в ней твой неповторимый стиль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Приятно знать, что у меня есть свой стиль!))))

      Удалить
  2. Великолепная работа!!! Cпасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая морская стихия! Очень напомнило картины И. Айвазовского))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты! Даже Айвазовского))) Очень приятно!)

      Удалить
  4. Классная работа !! Шедеврально :)

    ОтветитьУдалить
  5. замечательная работа! Cпасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  6. ваша работа чудесная!скопировала себе для вдохновения.Пожалуй,и подпишусь на ваши обновления.Мне близка ваша тема,и морская,и мужская. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты! Я мечтала, чтобы кто-нибудь положил мою работу к себе в копилку! Добро пожаловать! Буду стараться вас радовать и вдохновлять!)

      Удалить
  7. Чудесная. Остаюсь как ПЧ любоваться и вдохновляться)

    ОтветитьУдалить