Кнопки

вторник, 16 июня 2015 г.

Всегда буду с тобой! - открытка ПД Скрапкухня

Привет, мои хорошие! Каждый раз, когда прихожу в блог писать новое сообщение, смотрю на дату старого, оно было 4 июня, почти 2 недели назад. Почему-то скраповая продуктивность у меня снизилась. Вдохновение, желание скрапить есть, а времени меньше. Лето ведь - гулять с ребенком нужно дольше, огороды и еще куча дел прибавились. Теперь жду с нетерпением, когда родители уедут в отпуск и мы останемся втроем, своей маленькой семейкой. Свекор со свекровью очень классные, во всем помогают, стараются сильно не лезть, но, может кто-то меня поймет, все равно две семьи в одном доме - это сложно, и суеты больше, и не своих дел гора прибавляется, и взгляды на разные вещи, бывает, отличаются. Так что, если Бог позволит, то к осени мы, наконец, достроимся и съедем)

А еще прошу прощения, за то, что долго не отвечаю на ваши комментарии, на днях обязательно отвечу. Спасибо вам, что приходите, поддерживаете меня! Очень вас люблю!)))

Сегодня я с открыткой. С морской. В названии поста я назвала ее "Всегда буду с тобой". Это такая общая фраза. Вообще на открытке написано "В приливах и в отливах я буду с тобой" (надеюсь, я правильно понимаю эту английскую фразу))) Эта фраза напоминает мне завет любви, который мы с мужем говорили друг другу на венчании: "В радостях и в трудностях, в богатстве и в бедности, в здравии и в болезни я буду с тобой". Действительно, мы очень нуждаемся друг в друге в любое время. Хочется, чтобы у каждого был такой надежный, верный, любящий человек. И очень важно самому стать таким!

Открыточку делала как ПД в блоге Скрапкухня. Сегодня там вышло задание "Летний бриз". Задание с обязательными элементами Синий цвет, Красный Цвет, Полоска. Сочетание красного и синего мне говорит о море, а еще и полоска, частый морской атрибут. Поэтому неудивительно, что у меня и шести из восьми дизайнеров и ПД родились морские работы)))) Можно было как-то соригинальничать, но морские карточки от Bella! не давали мне покоя)

Будет много фото))))


Материалы: бумага Bella! и малюсенький кусочек Терезы Коллинз, белые цветы тайские, красные цветы самодельные, марля, тюль, твайн, чипборд Вычинанка и от Cipboards.ru, трафарет "Круги" от Cipboards.ru, вырубка, ракушки, цветной песок, швейная строчка, брызги, брадсик Scrapberry's.




Текстурные пузырьки поддержала чипбордовыми пузырьками)))



Вот этот ракурс мой самый любимый!)


Цветочки хотелось именно такие, с тычинками внутри, пришлось делать самой. за неимением оных))) Правда. тычинки были только голубого цвета, но я просто покрасила их белым акрилом) А однажды, мне нужны были черные люверсы, а были только золотые, и тут выручил акрил!) Акрил форевер!!!))))



Бумага от Bella! перламутровая, так чудесно переливается на солнышке) Спасибо за нее скажу замечательному магазину Скрапоголики!


Открытка в темной палитре, поэтому фотографировать и обрабатывать фото было легко, но вот светлый нежняшки мне лично фотать очень трудно. А еще я не знаю, это женская или мужская открытка? Морская тема для мен больше мужская, оно цветов тут многовато. Думаю, лучшим вариантом будет подарить своему любимому мужу, ведь это именно тот человек. с кем я хочу быть в любое время!)

Вот так сегодня много букв и много фото) 

Участвую:

1. Скетч №80 - Открытка от I Love scrap:


2. По морям, по волнам... от Доступного Скрапа. Из морских элементов у меня - якорь, ракушки, пузыри:


Ну, вот и все!) Была рада с вами поговорить!)))) До встречи!)

11 комментариев:

  1. Как же вкусно снято, и детальки видно поближе, и все так, как люблю! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Фото действительно в этот раз вышло неплохо, обычно я со съемкой мучаюсь)
      Тоже люблю, когда все детальки показаны)

      Удалить
  2. Ах, какая! Загляденье!)) Цветочки самодельные шикарны!!! И не скажешь, что самодельные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это хорошо, что цветочки получились, обычно мои цветочки мне не нравятся))))

      Удалить
  3. Рита, открытка удивительная: праздничная и нарядная!!! Этот песок на цветах мне безумно понравился! Очень-очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка! Мне как-то года два назад отдали кучу разного такого песка, я тогда вообще не знала, что с ним делать, думала, не пригодится, но он шикарно подходит к морским работам))))

      Удалить
  4. Ой, ну сейчас же лето, как не думать о море ))) И вот открыточка твоя добавляет моря и свежего морского бриза, а еще романтики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, романтика и море неразлучны!))) Жаль только мы с морем в этом году не увидимся...

      Удалить
  5. Рита, работа невероятно крутая!!!!! Ну очень стильная, аж дух захватывает! Спасибо от блога "Доступный скрап"

    ОтветитьУдалить