Кнопки

вторник, 3 февраля 2015 г.

Мужская тема, звезды

Привет-привет!
Должна была появиться еще вчера, пост уже строчила, но тут пришел муж и лег спать, а я так не могу, когда он спит, а я нет, пришлось выключать ноутбук и ложиться))) Но сегодня я с вами)))
Сегодня очередь мужской открытки по вдохновению от Совы-Искусницы. Там такой мужик на фото, у него рубашка красивого цвета, думаю она должна вас настроить на мужскую скрап-волну. Но, самое главное, это работы ПД и ДК, потрясные просто. ДК теперь у нас новая и большая. Бегите за вдохновением!

Ну, а моя открытка во всей красе перед вами!)))


Это третья открытка подряд из Кайзер Крафта, коллекции "Калейдоскоп". Остальные в двух предыдущих постах. Можно увидеть, насколько коллекция универсальная, какие разные работы из нее получаются.

Я тут пыталась накрутить всего-всего, как обычно. Использовала обрывки гофрокартона, обрезки бумаги, части вырубки, нитки, чипборд Вычинанка, штамп Вычинанка, вырезанные стрелки из бумаги Скрапберриз, трафарет, текстурная паста с песком, брадс, часы из кальки, чернила, черные брызги.
А самое главное это черная звезда. Ее я просто вырезала из акварельной бумаги и покрыла несколькими слоями эмбоссинга. Причем эмбоссинг тут разной степени, до конца и не до конца. Тот который не до конца запекала, мне очень нравится, поверхность бархатистая такая получилась, но тоже не везде, частично.
На следующем фото попыталась показать звезду во всей красе.


Ну, и еще детальки. Фон тоже очень нравится:






Вот такая мужская тема получилась!)))

Участвую:

1. Скетч №2 (19.01 - 8.02) от Саратовского скрап клуба. Я его повернула на 90 градусов против часовой стрелки и изменила формат открытки, вытянула:


2. Тематическое задание "Согреваемся горяченьким" от Скрапоголиков. Я расписала, как эмбоссировала звезду))):


На этом все!
До встречи!
Сегодня еще раз буду, как штык!)))

7 комментариев:

  1. ох какая открытка,Рита, детальки потрясные. нужно и себе эмброссинг освоить

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильно!!! Фон интересный и детальки!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой интересный и нетривиальный фон открытки у Вас получился! Спасибо, что вдохновились скетчем Саратовского Скрап-Клуба!))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильная открытка!!!Просто класс!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какая прелесть! Спасибо от блога Скрапоголики) Подмигиваю)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Рита) Стиляжная открытуля ;)
    От Скрапоголиков привет ))

    ОтветитьУдалить