Кнопки

среда, 10 сентября 2014 г.

Люблю совушек)))

Всем привет! Эх, какая я, обещала этот пост еще вчера, а сама.... Не получилось у меня вчера написать, но зато сегодня повод забежать ко мне в блог)))

А пришла я сегодня совушку показать, точнее открытку с совушкой. Очень уж  люблю совушек и филинов)))) (И по шапке блога это видно)))Недавно были в зоопарке, там они такие классные, кругленькие, с большими глазюками))) Если кто еще не был в Новосибирске, то наш зоопарк огромный повод приехать, вы наверняка слышали о нем, какой он большой и классный))) приезжайте!

А вот и открытка. Кстати сделана по новому скетчу от Совы-Искусницы, присоединяйтесь, будем рады вашим открыткам, страничкам и другим творениям!


Бумага опять и снова Scrapberry's "Районы-Кварталы", мое вдохновение на нее напало. Как видите из этой коллекции можно делать не только мужские работы)))


Люблю эко-стиль и натуральные материалы. Здесь: засушенный лепесток розы, кора дерева, березовая веточка, льняное кружево. И еще такой крутяцкий зонтик от Вычинанки)))

Участвую:

Натуральные материалы: засушенный лепесток розы, кора дерева, березовая веточка, льняное кружево. Девочки, спасибо за чудесное задание, так лесом запахло... ммм...


2. Задание "Мой сентябрь" от Scrap Assorti: я живу в Сибири, а в школе уже давно не учусь, поэтому для меня сентябрь - это лес, его чудесный свежий запах, грибная пора, моросящий дождик, и совы у нас в лесу водятся, правда, я еще ни разу их не видела)))


Ну вот и все! До встречи! Вы мне очень дороги!)))

1 комментарий:

  1. Эта совушка завораживает!
    Спасибо за участие в задании от блога ScrapMaster! Удачи)

    ОтветитьУдалить