Кнопки

вторник, 19 ноября 2013 г.

В монохроме: Чай с молоком

     Всем привет! Всем доброе время суток! А я пришла открытку показать. Давно хотела сделать монохромную работу, причем в бежевой палитре. Вот и сделала. Открытка еще и не простая, а  фигурная. Скажу сразу, на днях участвовала в рукодельной онлайн конференции. там была классная встреча на тему как сделать классные фотки рукодельных работ, так вот я прослушала вебинар, поднастроила фотоаппарат и вот, что получилось. Считаю, что теперь мои фото не совсем стремные, а уже улучшились :)





     Вот такая открыточка получилась. Делала по скетчу от Апельсинового Ежа:


     Люблю горячий чай с молоком. Так я назвала свою открытку, потому что она цвета вкусного чая с молоком. А пить чай с конфетками укрывшись пледом и сидя перед экраном монитора (это уже современная действительность) - очень уютно. Поэтому я участвую в Тематическом задании "Уют, тепло, комфорт" от ASSORTI:




     Столько планов и проектов в голове. Хочу свою жизнь тесно связать со скрапбукингом. Сейчас делаю большой проект, как закончу, обязательно покажу. Еще планирую следующий проект, который еще больше, ну и блог пообновляю.
     На сегодня все. Пока-пока. Жду встречи в комментариях. очень в них нуждаюсь :)




5 комментариев:

  1. Your card is beautiful! Love the colors and these lacy flowers :) Great! Thanks for paying along with us at Assorti blog :)

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно очень теплая и душевная открытка, спасибо от Ассорти!))

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестная, мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. А я очень обожаю монохром!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить