Кнопки

вторник, 1 ноября 2016 г.

Мужская открытка о любви и времени - DT ScrapTherapy

Привет-привет!
Как меня радует, что я здесь стала чаще появляться.
Надеюсь, и вас это радует.
Сегодня я покажу мужскую открытку. она о любви и о времени. Люблю вкладывать в открытки смысл, тогда они становятся действительно подарком, имеющим смысл, на который смотришь и понимаешь, что все не просто так в твоей жизни.
Эта открытка говорит о том, что любовь - это когда мы используем свое время для того, чтобы быть вместе с любимым. Это дорогого стоит в наш быстрый век, где суета и второстепенные вещи часто берут верх.
Как вы заметили, в открытке много морских атрибутов - штурвал, компас, флажки (почему-то флажковая растяжка ассоциируется у меня с морским причалом или портом))), силуэт корабля, кусочек карты. Так что, штурвал времени в наших руках. и направление компаса мы выбираем сами)))
Открытку я делала для ScrapTherapy. Сегодня там вышел новый скетч. Посмотрите на него и на работы девочек, обязательно вдохновитесь)))


Использовала: Бумагу Скрапберриз из коллекции "Лавка древностей", книжный лист, марлю, надписи вырезаны из старенькой Терезы Коллинз, чипборд, пуговицу, брадс, деревяшки от Кайзер Крафт, трафарет и текстурную пасту, брызги акрилом.


Фото сегодня мало))) Но надеюсь, на них все можно разглядеть)))
До скорых встреч!

Участвую:

1. Круги и окружности от Доступного скрапа. У меня здесь Много кругов, и главный элемент - вырезанные часы, и чипборд, и множество брадс:

10 комментариев:

  1. Классная открытка! Немногим удается мужская тема;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Рита, как всегда безупречно!!! Остаётся только смотреть и учиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Как классно, что мы можем учиться друг у друга!) Я частенько захожу к тебе, чтобы чему-нибудь поучиться)

      Удалить
  3. Да-да, Рита, ты просто виртуозно вкладываешь смысл и он придает такую непередаваемую атмосферу работам! Эта открытка такая же атмосферная и дух времени в ней очень чувствуется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, рада тебе! Спасибо большое!) Люблю смысл)

      Удалить
  4. Открытка невероятна: многодетальная, но не перегруженная. И со смыслом. Спасибо, что творите с Доступным скрапом

    ОтветитьУдалить
  5. Нравится очень открыточка! До сих пор удивляюсь,как почти хаотично выложив бумажную основу, можно получить такую красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я и сама удивляюсь))))) Так получается))))

      Удалить