Кнопки

воскресенье, 18 сентября 2016 г.

Новая открытка в серию "Витажные девочки"

Всем привет!
Вот и прошла еще одна сентябрьская неделя. Завтра начинаются трудовые будни, а сегодня я пришла показать вам новую открытку с винтажной девочкой. Это уже четвертая открытка из серии. Эта серия стала такой любимой для меня. Каждая открыточка такая разная и, в то же время, объединена одной темой и стилем. И я не собираюсь на этом останавливаться. а пойду дальше))) Уже делаю блокнотик с винтажными девочками))) Остальные открытки тут, тут и тут.


Теперь в открытке настоящая осень - сдержанная приглушенная цветовая гамма, осенний гербарий и чипборд, золото, теплая вязаная деталька.


Покажу поближе эти пуговки из старых маминых запасов. Я очень люблю добавлять пуговицы в свои работы, а старинные пошорканные особенно люблю.


Использовала: Бумагу Скрапберриз, книжный лист, вязаное полотно, кружево, гербарий, чипборд, вырезанные листья из кальки, пайетки. пуговицы, цветок Прима, шебби-ленту, штамп кирпичики, швейную строчку, акриловую краску лавандового цвета, трафарет.

Сентябрь у нас такой благодатный, очень теплый, хоть утром и холодно, нужно надевать куртку, но днем теплеет, а вечером, часов в пять можно ходить в кофточке с коротким рукавом))) Бабье лето)))

НУ, на этом все! До встречи!
Жду комментариев)))

7 комментариев:

  1. Какая красота! Вау! Обалденная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Необыкновенная открытка! Такая мечтательная и чарующая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Я сомневалась в золотых пайетках, но теперь вижу, что золотой и голубой - прекрасное сочетание!

      Удалить
  3. Невозможно красиво! Вот прямо все в этом рукотворном чуде мне нравится: и гамма цвета и винтажная малявочка и наплыв слоев-деталек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо! Мне очень приятно! Значит, это не последняя винтажная малявочка!)))

      Удалить