Кнопки

четверг, 2 июля 2015 г.

Июньские тренды - открытка

Привет всем! Ну как ваше лето? У нас жара, и не говорите, что в Сибири это невозможно)))) На градуснике 33 градуса уже неделю. В такую жару постоянно хочется воды, и снаружи и изнутри))) За моря и океаны мы пока не поедем, но местное море нас очень ждет)

Я сегодня с открыткой. Участвую в июньском задании "В тренде" от Скрапим на радость. Очень мне нравится этот проект, собираюсь поучаствовать в каждом задании.

В открытке собраны все цвета июня: и синие сумерки, и клубничное мороженое, и травяной зеленый. Модная тенденция у меня блеск - пайетки и золотой эмбоссинг. Вообще блеск - самая легкая модная тенденция, я не хотела идти легким путем, хотела использовать вышивку, но не получилось.


Открытка получилась немного странноватая для меня, как мне кажется, какая-то детская, но, вроде, симпатичная) Делала я ее четыре дня! В первый день скомпоновала все бумажные и кружевные слои, во второй день сложила композицию, в третий день ее приклеила, а в четвертый день добавляла мелкие акценты и основу открытки. Это все из-за лета! Хочется больше гулять, отдыхать, поэтому времени меньше)))


Бумага вся Кайзер Крафт - Калейдоскоп, цветы Прима, БоБанни и тайские, А голубые и розовые лепестки - это цветы, распечатанные на кальке и раскрашенные акварелью. Очень мне понравился эффект, когда кальку немного ведет от воды, и цветочки становятся более интересными, живыми.



Фоток сегодня немного. На этом все! До встречи!)))

7 комментариев:

  1. Глядя на открытку мне вспоминаются сказания о чародейках! Такая она богатая и загадочная! Очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Рита, очень красиво и многодетально! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открыточка! Я тоже могу на 3-4-ый день добавлять акценты, лето, как никак)

    ОтветитьУдалить
  4. Рита какая замечательная , летняя открытка !!! Цветы из кальки просто прелесть !!! Спасибо что вдохновились заданием блога Скрапим на радость .

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открытка
    спасибо от блога Скрапим на радость

    ОтветитьУдалить
  6. Рита, очень красиво!! Цветочное Бохо!!! И без вышивки здорово получилось! Как я тебя понимаю, летом все на тормозах!!
    Рада, что ты планируешь участвовать в Трендовых заданиях и дальше!! Интересно будет посмотреть твой взгляд на моду)))
    И спасибо от Скрапим на радость!

    ОтветитьУдалить