Кнопки

понедельник, 4 августа 2014 г.

Солнечное лето

Всем привет! Наконец-то я пришла, как и обещала два дня назад))), показать еще одну открытку. На этот раз она солнечная, летняя, с акварельным фоном и совсем без скрапбумаги. В стиле эко. А сделана она по новому спец-заданию от дизайнера Сибирского Скрапклуба. В этот раз главным дизайнером выступает Алина. А задание очень интересное - совместить скрапбукинг с еще каким-нибудь видом творчества. Дизайнеры сотворили красоту, бегите смотреть, да еще историй понаписали про свои разные умения.
Очень интересно! Не пропустите!

Ой, ну хватит уже слов, показываю открыточку:


Фон: акварель, золотистый спрей, штампы, текстурная паста и трафарет от скрап-студии "С любовью", брызги.
Украшения: цветы и листики Прима и тайские, веточки, шиповник, скелетированный листик, вязаный цветочек и вышитый листик, брадс, дотс, пайетки, пуговица, шебби-лента, чипборд птичка и надпись-оверлей.


Как уже понятно, что из другого рукоделия я использовала вышивку и вязание крючком. Вышитый листик вырезала по контуру. Интересно получилось. Можно много разных мелких штучек навышивать и украшать работы))) А цветочек вязала мне мама, я просто не умею крючком, мне почему-то кажется, что это ооочень сложно)))
  

На фон и сверху на композицию побрызгала золотистым спреем с блеском. Жаль на фото блеск не отображается.


А это просто ромашки))):


Вот такая почти монохромная открытка получилась.
Поучаствую с ней в заданиях:

1. Скетч для открытки 37 от Fairy's Challenge:




3. Фотовдохновение №4 от Магазина-студии "Хоббит": меня вдохновила солнечность этого фото, от него исходит летнее тепло. Я постаралась выразить это в открытке:


Ну вот и все! И я пошла делами заниматься! Их всегда так много!
Жду ваших комментариев, мои дорогие!

4 комментария: