Кнопки

воскресенье, 17 августа 2014 г.

И снова эко)))

Всем привет! Решила, как всегда, по-бырому накатать пост. А то вот гостей ждем с Омска, с минуты на минуту будет двоюродный брат мужа с женой и сыном, решили на несколько дней приехать посмотреть Новосибирск. Сегодня в планах шашлык, а завтра знаменитый Новосибирский зоопарк, который обойти можно только за 5-6 часов, и то неизвестно. Так что, отдыхаем))))

Ну, а пришла я показать открыточку, сделанную по скетчу, который я исовала для Сибирского Скрапклуба. И опять, и снова, мой любимый эко-стиль. Любимые натуральные материалы - крафт, сухоцвет гипсофилы, березовая веточка, засушенный лепесток розы, чипборд и деревянное слово от скрап-студии "С любовью", деревянные дотсы ММЕ. Дополнила натуральность Примовскими и тайскими цветами, вышитым листочком, шебби-лентой и распечатанной птичкой. 


Фон сделан с помощью спрея и маски из сухоцветов, правда композиция все закрыла, но кое-где можно разглядеть)))


Вот так! Я прям балдею от эко, кантри и прованса - таких натуральных, родных, уютных стилей. Ну, конечно, и шебби, винтаж и микс-медиа иногда получаются. Вот сейчас как раз работаю над шебби открыткой)))) Посмотрим,что получится)))

Участвую:

1. Дело№10: "Птица + Ключ + Крафт бумага" от СкрапКопилки: крафтовая салфетка, распечатанная птичка, чипбордовый ключ - все это хорошо видно)))


2.  Задание "Моё лето" от Paper Story:


Мое лето - это лес, цветочки, ягодки, поющие птички, раннее утро, восход, и мечты.... потому что так хочется в них погрузиться сидя на веранде теплым летним днем, когда вокруг смех детей, пение петушков, лай собачек.... Здоровские ощущения! Люблю лето, и не хочу с ним расставаться!


Ну, вот и все! Пишите мне! Так хочется общаться ближе!))))
Всем хорошей недели и пока-пока!

6 комментариев:

  1. Очень интересная работа! Спасибо за участие в задании блога Paper Story! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно летняя открытка! Спасибо от блога Paper Story!

    ОтветитьУдалить
  3. Рита))чудесная открытка!Нравится птичка)как будто нарисованная!!Спасибо от Скрапкопилки!!

    ОтветитьУдалить
  4. Рита, ну классно:)))
    А еще ты наверное делала эту открытку не зная что будешь в ДК СкрапКопилки:)

    ОтветитьУдалить