Кнопки

четверг, 20 февраля 2014 г.

Изысканный сад

Всем привет! Ну, что ж, покажу открыточку для 5 этапа СП "Женские штучки" с Ириной Ангольд. Сейчас кулинарная тема. Вот моя работа:



Из обязательных элементов у меня груши. Еще на упаковке с веточками написано, что это веточки с ягодами, но по мне так это не ягоды, а почки)

Материалы: моя любимая бумага Maja Design, цветы, груши, веточки, бисер. бусины, стразы, чипборд от скрап-студии "С любовью", вырубка, тычинки, фишка, декоративный скотч.

Я назвала открыточку Изысканный сад, потому что ее цветовая гамма вызывает именно такие ассоциации:


Тканевая фишечка:


Чипборд декорировала просто белой штемпельной подушкой с мерцанием. Эффект мне очень понравился, как будто пудра для эмбоссинга :):


Здесь немного видно текстуру и капельки:



Готовить я люблю. Люблю баловать мужа каким-нибудь новеньким интересным блюдом. И у меня получается все сделать очень вкусно. Правда, живем мы с родителям, и поэтому иногда готовит свекровь, а я отдыхаю.

Любим мы нашу русскую кухню. И всегда на столе должно быть мясо,в любом виде - суп на мясном бульоне, тефтели или гуляш, лишь бы мясо. Но и от сладенького мы не откажемся. Я конфеты поедаю килограммами, причем простые не люблю, люблю очень грушу или чернослив в шоколаде. Еще наша шоколадная фабрика "Новосибирская" делает изумительные конфеты, приезжайте пробовать, уверена, равнодушными не останетесь)))

Делала по превосходному скетчу от "Простые радости":


Еще участвую:




Спасибо, что заглянули и спасибо за комментарии. Они для меня очень важны. Пока-пока)


3 комментария:

  1. Какая красивая открытка! Палитра такая необычно-благородная)))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая она сочная!
    Здорово! И цветовое сочетание свежее, весеннее)
    Благодарю за то, что со мной в проекте "Женские штучки"!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая работа! Цвета и цветы покорили)
    Спасибо за выбор скетча от Простых радостей!

    ОтветитьУдалить