Кнопки

вторник, 21 января 2014 г.

Блокнот мужской джинсовый на кнопке и немного болтовни (в конце поста)

    Всем привет! Давно не выкладывала новенького (ну, как давно, 2 недели)))). А сегодня с блокнотом пришла показаться. Блокнот мужской. Тяжеловато мне мужская тема дается, но в этот раз вроде ничего получилось. Мне даже нравится:




     В общем, называется "Я его слепила из того, что было...". Тут и марля покрашенная, и куски бечевки и шнура вощеного, обрывок кружева, бумага обрывками тоже, швейной строчки нашито всяко-разно, вырубки кусочки, акрилом и чернилами намазюкано, внутри часиков фишечка самодельная, даже пара наклеек из детского альбома есть ОГО, ну, и самое главное, то, чем я горжусь - это остатки от чипбордов, да-да, я ничего не выбрасываю :) все пригодится. Единственное, что тут нормального - это брадсик - гвоздик который :)


     Сам блокнотик формата А6, внутри листочки линованные с мужскими картинками, машины там всякие. дирижабли, шары воздушные... Что-то я внутри не сфотала... 


     Вот те самые остатки от чипбордов:



     А вот брадсик - гвоздик, люблю такие:



     Ну, вот, показ окончен. Участвую:




3. Делала по скетчу от RoseJam's Live:




     Как вы сами-то, мои дорогие? У нас Матюша уже несколько ночей подряд фестивалит. Надеюсь, сегодня все же поспать. А так, я сама истинная сова, то есть - ложусь поздно и встаю поздно, решила тут перевоплотиться в...не знаю, что за птицу - ложиться поздно, а вставать не совсем рано, немного пораньше, чем обычно. Времени так на мою кучу дел и скрап будет больше выходить, а когда много чего за день успеваю, то я такая вся удовлетворенная. Вот.
        А еще меня сильно стали привлекать микс-медийные работы. Так хочется сотворить что-нибудь этакое. Накуплю сейчас себе масочек, спреев, паст и всего такого и дело пойдет. А пока подписалась на кучу новых блогов, где в данном стиле творят, вот вдохновляюсь. )

       Ну, ладно, встретимся в комментариях. Пока-пока!


8 комментариев:

  1. Как хорошо вы обрезочки пристроили! Как говорится, все в дело, все пригодится! Спасибо от блога Rosejam`s live (Время идей)!

    ОтветитьУдалить
  2. Креативно-спортивно!!! Для очень молодого мужчины - самое то!

    ОтветитьУдалить
  3. По-моему, мужская тема всегда девочкам трудно даётся, мы же любим рюшечки-цветочки, а тут всё без них. У вас она отлично удалась! И обрезочки все здорово пристроили. Спасибо, что творите вместе с Fantasy.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, да! Я очень люблю те самые рюшечки-цветочки! :)

      Удалить
    2. Кто ж из скраперш их не любит? ))) Удачи в задании!

      Удалить
    3. Всяко бывает! Спасибо! :)))

      Удалить
  4. Чудесный блокнот! Стильный и оригинальный! Спасибо за творчество вместе с Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  5. Оригинально! Думаю, что любой мужчина бы не отказался от такого подарка!Спасибо от Challenge-km-shop. :-)

    ОтветитьУдалить