Кнопки

среда, 27 января 2016 г.

Открытка с плюшевым мишкой

Всем привет!
Вот и прошло почти две недели моей сессии, осталась еще одна, причем самая сложная. Но я планирую все равно появляться, хоть мои планы часто и корректируются нехваткой свободного времени из-за подготовки к экзаменам, но я оптимист.
И, спасибо. что ждали меня и не отписались от блога)
А как ваши дела?

Я пришла сегодня с милейшей открыточкой про плюшевого мишку, который любит печенье, горячее какао и розовые платьица - это же девочка)))
Светлый узорчатый фон мне напоминает печенье, хотя взят из свадебной коллекции, а коричневый фон - это какао, он вообще из мужской бумаги) Люблю сочетать разные коллекции и использовать их не по назначению)


Открытка сделана для блога Чип-Арт по "теплому" заданию, в котором нужно использовать вязание или имитацию вязаного полотна. Как мне кажется, почти весь скрап-мир просто обожает такие задания! Поэтому мы будем очень рады вашему участию!)))


Использовала: скрапбумага "Для джентльмена" (лист #3), скрапбумага "Винтажная свадьба", (лист"Свадебный переполох"), мишка и бумажные розочки вырезаны из скрапбумаги "Романтика", акриловая краска цвет "Мокко теплый" и белый, чип-борд "Пуговицы", книжный лист, вязаное полотно и кружево, полоски ткани, цветы, швейная строчка, брадс.


Чипбордовые пуговки чудесны, заменяют мне настоящие пуговицы о полной программе)


Надеюсь, этот мишка вам по душе)

Кстати,  у Чип-Арта есть несколько коллекций 15х15 с разными плюшевыми мишками. И эта открытка у меня уже вторая на "мишковую" тему. Первую тоже покажу попозже, она еще более милая) Эти медведи меня покорили, и я уже задумываю третью открытку. Тем более у меня три варианта таких мишут.

Ну, а пока все!
В планах прийти завтра и показать чудесную зимнюю открытку, в которую я просто влюбилась)

До встречи!

Участвую:




7 комментариев:

  1. До чего вкусно и очаровательно! Глаз не отвести!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот так фантазия! Так интересно придумано и исполнено! Мишка кажется объёмным! И вязаный кусочек так вписался чудесно! Рита, делай побольше этой красоты!

    ОтветитьУдалить
  3. Рита до чего ж уютная открытка !!! Спасибо что вдохновились скетчем блога Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открытка!! Такая милая и уютная!!)) просто прелесть! Спасибо от Фабрика212!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие от блога PaperStory)

    ОтветитьУдалить