Кнопки

пятница, 17 июля 2015 г.

Городские истории - DT Scrapogoliki

Привет-привет!
Ну, вот и я.
Столько всего не показанного накопилось, надо срочно исправляться, иначе накопится еще больше!

Но, сначала спрошу как у вас дела? Расскажите, чем живете. У меня в жизни скоро произойдут перемены. Сын пойдет в августе в детский сад, а когда пройдет адаптацию, то и я выйду на работу. Не знаю, как пройдет его отвыкание от мамы и привыкание к тетям, но, очень надеюсь, что легче, чем я думаю) Может кто-то из вас уже проходил такое, поделитесь советами, секретами))) Моя мама, например, считает, что Матвею еще рано в сад, что он еще маленький. В конце августа ему будет 2 года, ну, да, маленький, но мне кажется, что все-таки пора социализироваться уже. Больше всего меня пугают садовские вирусы, а расставание с мамой переживем))) В общем, вопрос спорный, и я тут сумбурно вам его описала,потому что сама еще в неуверенности и в не знании, что нас ожидает от этих перемен. Но как-то так!))))

Теперь скрапбукинг))) Хочу показать открытку, которую делала для Скрапоголиков. Сейчас идет задание "Лимонад". Нужно сделать работу по свежей, сочной палитре лимонад = желтый + салатовый/зеленый + белый . Зайдите обязательно, там столько освежающего вдохновения, может и вам захочется поучаствовать!)))


А у меня, как обычно, открытка. Это городские истории. Вообще, я сначала хотела деревенские истории, но деревенского домика не оказалось, а городских куча, вот один из них и пристроила)))






Фон акварельный с нуля, использовала обрезки бумаги разных производителей, кружево и шитье, чипборд, фишку, цветы, вырубку, сизаль, пуговичку, шнур, бусины, бисер.


Вряд ли кто-то догадается, что зеленая подложка это не скрапбумага и не кардсток) Мне срочно нужно было сделать подложку такого цвета, но ничего подходящего не было, крашенные красками меня не устраивали, и в общем, раскрою секрет, я вырезала подложку из обычной тетрадной обложки, она выступает по караям только на несколько миллиметров, и поэтом смотрится вполне прилично))) Только, тссссс))))))




Вот такие городские истории. Очень жду вашего мнения, потому что палитра для меня необычная, удалась ли мне работа, плюсы-минусы)))

А вообще, когда я делаю работу, у меня целая история ее создания складывается, но пока дойду до того, чтобы ее публиковать, все забывается. Не порядок! Надо публиковать работы сразу же после их выхода в челлендж-блогах!!!

Участвую:

1. Задание №7/15 
«Вольная тема» от Сундучка Идей:


До скорой встречи, дорогие!)))

10 комментариев:

  1. Работа удалась:)
    Очень открыточка понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно получилось! Все детали очень гармонично смотрятся вместе :)

    ОтветитьУдалить
  3. Рита, работа удалась по всем параметрам на 5 с плюсом!! Очень рада побывать у в гостях, у тебя замечательный домик)) Красивый и талантливый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Рада вам у себя в домике!))) Очень приятно познакомиться! будем дружить!)))

      Удалить
  4. Работа хороша, но я про сад. В 2 года отдавать однозначно лучше, чем в 3. Говорю, как человек, принимающий детей в сад больше 15 лет. Плоховато, что в осень отдаете, вирусы ухватите по полной от всех детей, возвращающихся с каникул. Лучше бы было в апреле- мае. Социализация зависит только от воспитателя и уровня тревожности мамы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, уроверь тревожности мамы надо снизить!) Спасибо большое за советы)))

      Удалить
  5. Очень удачная работа!Теперь что касается сада,это я уж на правах бабушки!)очень многое на мой взгляд зависит от того что умеет делать ваш малыш,даже горшок имеет значение,если есть возможность то малыша лучше до 3 лет подержать дома,если нет то начинать постепенно сегодня на час привели завтра на 2,конечно плохо начинать с осени,ну что поделать когда уж место дали и к сожалению мало кто из детей не болеет!(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну. да адаптация коечно же будет постепенная! А болезни... это такое дело... никто не застрахован, будем проходить это и мы) Спасибо за советы!)

      Удалить