Кнопки

четверг, 26 марта 2015 г.

Последнее из не показанного

Приветики!)))

Сегодня я сразу перейду к делу. Пока выдались свободные полчасика до сна, Матюша спит, муж слушает вебинар, а я прибежала пост писать))) В названии поста написано, что я показывать буду последнее из не показанного. Это, на самом деле, значит то, что у меня все равно осталась куча не показанного, просто я показывать уже ее не буду............ Просто я посмотрела на эти работы, прошло уже больше месяца, может это и не много, но как-то я уже по-другому посмотрела. Как-то вкусы, предпочтения, вдохновение, идеи поменялись уже за это время...... Нет, работы я не разлюбила, они мне очень дороги, каждая содержит свою особенную историю, но, сейчас мне хочется идти в ногу с настоящим, а не с прошлым, хоть и не далеким. Может, я не права, не знаю.... как-то пока так. Буду рада узнать ваше мнение на этот счет)))))

Но все же одну работу из недавнего прошлого я покажу. Какая-то она для меня очень милая, теплая и трогательная. Это просто открыточка, но настроение у нее такое доброе))))


Сделана она из бумаги Майя Дизайн. Надолго я о ней забыла, но перерыв кучу разных брендов и коллекций для этой открытки, выбрала именно ее. Все таки Майя такая душевная. 






Из материалов вроде ничего особенного, а работа получилась очень особенная)))) В принципе, каждый из нас может назвать любую свою работу особенной. Даже если композиция не правильная, даже если цвета не очень сочетаются, даже если материалы не брендовые - это важно, но не так важно, как душа и история, вложенные в каждую работу. Правда же, наши творения нам как дети?))))

Прошляпила я все сроки заданий по которым делала эту работу. И, кстати делала я ее как ПД для блога Мухи Творчества, задание "Не выходя за рамки", и даже это задание уже закончилось)))

Вот такой интересный у меня сегодня пост!)))
До встречи!)))

5 комментариев:

  1. Да-да, и я только посмотрела, сразу подумала - какая теплая и душевная открытка! А еще изысканная и уютная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Очень приятно читать твои комментарии. Спасибо, что не забываешь про меня!)))

      Удалить
  2. До чего же мне нравятся твои открытки, Рита! Просто чудо расчудесное!

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn với website anthaison.vn chuyên sản phẩm máy đưa võng hay máy đưa võng tự động tốt cho bé là địa chỉ bán máy đưa võng giá rẻ tại TP.HCM và giúp bạn tìm máy đưa võng loại nào tốt hiện nay.

    ОтветитьУдалить