Кнопки

четверг, 12 марта 2015 г.

МК-эксперимент в СкрапКопилке и Эко-открытка

Привет!)))

Такое ощущение, что я не была тут целую вечность, а на самом деле всего лишь 5 дней назад))) Как ваши дела? У меня все налаживается. Ну, в том плане, что ребенок выздоровел, уже второй день выходим гулять на улицу. Мотя счастлив!)))) Единственное, что папа мой в больнице. Я вам не рассказывала, но почти неделю он лежал в реанимации в искусственной коме, но вчера пришел в себя! Слава Богу! Он отвечает на молитвы! Сегодня папу перевели в обычную палату, он уже может разговаривать, позвонила, услышала его голос.... Правда, вставать врачи не разрешают еще, но это уже мелочи, по сравнению с тем, что мы уже пережили. Это все восстановится, наладится! И вы знаете, как-то раньше мне казалось, что с нами таких бед никогда не произойдет, а тут понимаешь, что все это так близко.... Вот... Никогда ничего такого не писала здесь... какое-то странное чувство. Вы не подумайте, я не жалуюсь! Просто делюсь... 

Ну, а теперь про скрап. Я как-то начала показывать открытки с МК-эксперимента, который был опубликован в СкрапКопилке. Так вот, сегодня, наконец, продолжу это дело. Покажу вам вторую открытку. Стиль ЭКО.


Фишка этой открытки состоит в большом использовании настоящих засушенных листьев. Ну, по крайней мере, девять штук для меня это много. Но акриловый лак творит чудеса)))) и листья спокойно живут до сих пор (прошло уже 5 месяцев - открытку делала еще в октябре). А знаю я это, потому, что подарила ее своей близкой подруге. Недавно она переезжала, и я интересовалась, как поживает открытка, не осыпались ли листья. Нет, не осыпалось ни грамма))))


Немного об использованных материалах: бумага Кайзер Крафт, гофрокартон, выбивная ткань, цветочки, листики, травка, засушенные листья, чипборд Вычинанка, деревянные пуговицы фишка из набора "Винтаж2" от Елены и Ко, бумажная пуговка из набора карточек "Доченька" от Елены и Ко, распечатанная птичка, деревянный дотс ММЕ, сизаль, швейная строчка, брызги.

А ниже те самые материалы (немного только не хватает, добавляла по мере роста вдохновения)))). Это фотка с мастер-класса, который вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.


Пока, мои хорошие! Жду ваших комментариев!) Лю)))

2 комментария:

  1. Ритуля, посылаю море положительных флюидов твоему папе!!! И желаю ему скорейшего выздоровления!!!
    Всего хорошего вашей семье!!
    А открытка эта из всех 5 моя самая любимая!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настен, спасибо! Навалилось на нас все в один миг! Ну, ничего, прорвемся!))))
      Да, мне тоже эта открытка больше всех нравится)))) Жду лета, побегу собирать травы-цветы-листья)))))

      Удалить