Кнопки

понедельник, 6 октября 2014 г.

Птички, цветочки или новая открыточка

Привет!
Вот и я!

Ох, девочки! Что-то как-то тяжко мне последние дни. Хочется и нужно много успеть, но возникают непредвиденные ситуации. Вчера, например, возникла проблема требующая срочного стоматологического вмешательства! Зуб передний зашатался, по ходу один корень обломился! О, УЖАС!!!! Теперь не знаю, спасут его, или новый вставлять будут! Это ж мне всего 27 лет,  а я уже как бабка старая. С зубами я правда с детства мучаюсь, совсем они не крепкие у меня. Вот весь день сегодня пыталась записаться к стоматологу, слава Богу получилось. В четверг пойду... хоть бы спасли мой зубик.
Буду молиться!))))

Хочу показать вам новую открыточку сделанную для СкрапКопилки. Сегодня вышло новое интересное дело, а работы ДК такие потрясные и вдохновляющие!

А вот моя работа:


Наконец-то использовала одну из пяти Вычинанковских птичек. Классные они такие, но почему-то никак не пристраивались))) И деревяшка кругленькая от Вычинанки крутая)))
А еще здесь мое любимое сочетание цветов. Открытка получилась свежая и весенняя, несмотря на осень))))
 Обычно я люблю завершать работу брызгами и кляксами, и мои привычные темные брызги не вписались бы в такую нежность, поэтому я использовала белый цвет. Понравилось))))




Пробковые кусочки такие классные, придают естественность и натуральность работе)))

Участвую:



На сегодня все! Пока-пока!))))

2 комментария:

  1. Рита, очень красиво! Столько легкости, свежести, тепла - действительно, весеннее настроение у открытки. ) P.S. Надеюсь, твой визит к стоматологу пройдет удачно, и всё будет хорошо с твоим зубом! Буду очень рада, если найдешь время ответить на вопросы и поддержать эстафету http://dianasukonnova.blogspot.ru/2014/10/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить

  2. Как красиво и такая легкость в твоей открытке)
    Спасибо от команды блога ScrapCompany, приятно, что наш скетч вдохновлял тебя!

    ОтветитьУдалить