Кнопки

понедельник, 27 июля 2015 г.

Море - это счастье - открытка DT ScrapKopilka

Привет-привет, мои дорогие!!!
Выбрала минутки, написать вам и показать новую открытку. Про море и счастье) Я же говорила, что морская тема меня захватила надолго, и еще не все, еще будет море, оно ведь не может надоесть)))

Открытку делала по скетчу от СкрапКопилки. Анечка сделала просто обалденные фото-скетчи. Если зайдете посмотреть на них, то по-любому вдохновитесь и сделаете работу, по-другому и быть не может))) И работы дизайнеров достойны отдельной похвалы.

А вот и моя открытка:

Море - это счастье! Счастье оно ведь такое разное, как море! И волнующее, и бушующее, и тихое, спокойное... В разное время свое счастье. Мне сейчас просто необходимо немного спокойного счастья, а то лето выдалось очень суматошным, но все же счастливым!))))


Люблю такие кучи разных деталек)))


Использовала бумагу Bella!, книжный лист, вырубку, марлю, вязанную сетку, чипборд, трафарет, твайн, ракушки и настоящие камушки, цветной песок, акриловую краску.
Набрала на море камушков и разных деревяшек, посчастливилось пару раз съездить, надеюсь будут еще разы)))



А тут маленькие любимые ручки помогают маме фотографировать)))

Есть еще много чего, что хотелось бы рассказать, но позже. Сейчас глянула свой рабочий график по скрапу и поняла, что на август очень много заданий и проектов, буду творить каждую свободную минуту)))

Участвую:

1. Формула №13. Синий+флажки=море
от Модного хобби:



2. Задание № 32 "Море зовёт..." от Скрапбург - город творчества:


Ну, все, пока, до встречи! Мне есть еще, что показать и рассказать!)))

12 комментариев:

  1. Рит, чумовая открытка! Чёрное море))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юля! Может не зря я ее сделала, может теперь я побываю на Черном море!)))
      Спасибо!)

      Удалить
  2. Сказать, что нравится открытка - это ничего не сказать! Она потрясающая! Спасибо, что вдохновились заданием Скрапбурга!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И задания у вас супер! Приду еще не раз!)

      Удалить
  3. Рита я в ваш блог попала волей случая,но пробежав по нему могу сказать одно, у вас есть свой стиль и почерк,работы очень неординарные!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это очень приятно читать! Значит, все не зря, значит есть рост, а это для меня очень важно! Спасибо за добрые слова!)

      Удалить
  4. Очень стильная, классная открыточка! Спасибо за участие от "Скрапбург - город творчества"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Задания у вас вдохновляющие!)

      Удалить
  5. Рита, невероятно крутая открытка!!!:)Палитра потрясающая..столько деталек...все супер!!!Спасибо что вдохновляетесь и творите вместе с нами.Скрапбург

    ОтветитьУдалить
  6. Классная открыточка! Я тоже обожаю кучки всевозможных деталек! Чем больше и разнообразнее фактура, тем интереснее работа! Спасибо за идеи!! Мне перед поездкой на море, хоть пиши список, чего насобирать надо ;)) Очень приглянулись мелкие ракушки ;)) Спасибо от меня лично и от блога Скрапбург!

    ОтветитьУдалить